ET48300005 Sistema di alimentazione incorporato per alimentazione ininterrotta e armadietto esterno
Certificazione
La CINA ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. Certificazioni
Rassegne del cliente
—— Anthony
—— Manish
—— Parmar
—— Luis Alberto
—— Andrej Sliachin
Sempre possiamo fornirci il buon suggerimento e soluzione, siamo molto riconoscenti.
—— Il Nelson
Sono ora online in chat
Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen, Cina (continente)
Marca: ESTEL
Certificazione: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
Numero di modello: ET48300-005
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 715-4286 usd
Imballaggi particolari: Cartone/cassetta di legno
Tempi di consegna: 20-25 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 20.000 insiemi al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero di modello: ET48300-005 Modalità di ingresso: 220VAC monofase
Capacità di input: 1×100A/2P Tensione di uscita: -43 ~ -58VDC, valore nominale: -53,5VDC
Capacità massima: 18 kW Porta di comunicazione: Rs485, snmp
Evidenziare:
Sistema di alimentazione integrato per UPS
Sistema di alimentazione per telecomunicazioni
Sistema integrato di alimentazione ininterrotta
ET48300-005 Introduzione al sistema di alimentazione a corrente continua incorporato
Caratteristiche chiave
  • Larghezza standard di 19 pollici: Garantisce la compatibilità per un ampio utilizzo.
  • Altezza 5U: Risparmia spazio e riduce i costi di installazione.
Scenari di applicazione
  • Stazioni base wireless
  • Reti di trasmissione
  • Reti di comunicazione per le imprese
Specificità
Tipo Sistema
Dimensione 482.0(W) × 350.0(D) × 5U(H)
Peso ≤ 25 kg (senza raddrizzatori)
Modalità di raffreddamento raffreddamento naturale
Modalità di installazione Installato su un rack di 19 pollici o all'interno dell'armadio
Modalità di cablaggio Immissione superiore e uscita superiore
Modalità di manutenzione Manutenzione frontale, supporta il cambio di grado del modulo
Livello di protezione IP20
Distribuzione AC
  • Modalità di input: 220VAC monofase
  • Capacità di input: 1 × 100A/2P
  • Frequenza di ingresso: 45~65Hz (valore nominale: 50Hz/60Hz)
  • SPD a corrente alternata: 20kA/40kA, 8/20μs
Distribuzione DC
  • Voltaggio di uscita: da -43 a -58VDC (valore nominale: -53,5VDC)
  • Capacità massima: 18 kW
  • Scatto batterie: 2 × 125A (1 polo)
  • Dispositivi per la rimozione di carico:
    • LVD: 32A (1 polo) × 2 + 40A (1 polo) × 2 + 63A (1 polo) × 3
    • BLVD: 6A (1 polo) × 2 + 10A (1 polo) × 2 + 16A (1 polo) × 2
  • Voltaggio di ingresso del raddrizzatore: da 85VAC a 300VAC (220VAC nominale)
  • Efficienza: >96%
  • Potenza nominale: 3000W (176~300VAC)
  • Temperatura di funzionamento: da -40°C a +75°C (potenza totale inferiore a 50°C)
  • Dimensione: 106,5 mm ((W) × 286 mm ((D) × 41,5 mm ((1 U/H)
  • Peso: ≤ 2 kg
  • Modalità di raffreddamento: raffreddamento forzato
  • Fattore di potenza: ≥0.99
  • THD: ≤ 5%
Controller
  • Uscita dell'allarme: 6 contatti a secco
  • Porto di comunicazione: RS485, SNMP
  • Modalità di visualizzazione: LCD
Ambiente
  • Temperatura di conservazione: da -40°C a +70°C
  • Umidità di funzionamento: dal 5% al 95% (non condensante)